Andrea Zucchi
(Italien 1679-1740) Paar Radierungen mit mythologischen Szenen, jeweils in der Platte bezeichnet Andrea Zucchi sculp./ Silvestro Manaigo delineo, jeweils ca. 46,5 x 46,5 cm, Darstellungsgröße Dm 38,5 cm, gebräunt und stockfleckig, Mittelbug, Knitterfalten, Passep., o. R.,(2) (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Andrea Zucchi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |