Galanter Herr mit Rose, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 10,5 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.09.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |