4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 16:15 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |