Stoitzner
(Maler des 20. Jh.) "Früchtestillleben mit Hummer", links unten signiert Stoitzner, Öl/Leinwand, kaschiert, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stoitzner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |