Maler des 19. Jh.
"Am Marienbrunnen", links unten signiert und datiert 1874, Aquarell, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |