Kleine Truhe, 1 rechteckiger Tisch
mit einer Lade, 1 Ladenkästchen, 3-ladig, aus Nadelholz, furnierartig und floral bemalt, 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |