Wolfgang Zeissner
2. Hälfte 20. Jh., "Halbakt", rechts unten signiert und datiert W. Zeissner (19)73, nummeriert 74/100, Farbradierung, ca. 53 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zeissner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |