Grimm, wohl Wilhelm Grimm
(Eberstadt bei Darmstadt 1904-1986) "Faschingsszene", rechts unten signiert Grimm, Holzschnitt, Blattgröße 62,5 x 45,5 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Grimm, wohl Wilhelm Grimm
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |