Horst Jannsen
(Hamburg 1929-1995) "Thomas Mann", rechts unten signiert Jannsen, in der Platte datiert 22. 2. (19)66, Lithografie, Blattgröße ca. 52 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Horst Jannsen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |