Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 16:26 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |