Armband
, Länge ca. 16,5 cm 1 Collier, Länge ca. 40 cm, Metall, vergoldet, ausgefasst mit zahlreichen Rubinen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armband
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |