Künstler um 1900
Sommerlandschaft, bezeichnet und datiert Gollner 1901, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |