Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Napoleon Bonaparte, beschriftet, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 35 x 24,5 cm, verglast, in schwarz gebeiztem, beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |