Beistelltisch, um 1900/10
aus Buchen und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, 4-passiges Gestell mit runder Platte und Zwischenplatte, Durchmesser 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet Wien, mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch, um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |