Gründerzeit Ecksessel, um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, Gestell mit umlaufendem Fußkranz, Sitz- und Lehnteil tapeziert, freistehend verwendbar, Alters und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |