A. Hernick
(tätig in Wien um 1920) Gebirgssee (Gosausee ?), handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 46,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |