Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Partie beim Königssee, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)860, Aquarell auf Papier, 11,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Franz Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:21 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: