Klosterarbeit,
Eingericht Christus amm Kreuz, 2 Assitenzfiguren, holz geschnitzt goldfärbig gefasst Holzsockel, 1 Glassturz, Höhe 48 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring