Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front und Seitenteile, kannelierte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, nußfurniert, Platte nachträglich mahagonifurniert und geschnitten, 88 x 119 x 58 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |