Biedermeier Garderobeschrank,
1. H.19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 57 cm, beschädigt, Beschläge und Holzteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |