Anrichte um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, 2 Laden und 1 auszierbares Ablagebrett, profilierte Platte, 102 x 144 x 53 cm, Schloß, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anrichte um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |