Mokkaservice
1 Mokka-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Mokkaschalen, 4 Untertassen, Porzellan, plastisch gearbeitete Puttidarstellungen, in Medaillons, mit Blumengirlanden, goldgerändert, Italien, unterglasurblaue Marke N, minimal bestossen
20.10.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |