Spieltisch
klappbar, eichefurniert, mattiert, Platte mit Bespannung, 1. Hälfte 20. Jh., 77 x 70 x 70 cm
20.10.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |