Essgruppe
Biedermeierstil, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 runder Auszugtisch (ohne Vergrößerungsplatte), 6 Sessel, Lehnen mit ebonisierten Sprossen, Furnierschäden
20.10.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Essgruppe
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |