5 Goldene Damenringe
mehrfärbig mit Brillanten zus. ca.0,15 ct,15,3 g, mehrere Kombinationsmöglichkeiten, RW51øg15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
5 Goldene Damenringe
mehrfärbig mit Brillanten zus. ca.0,15 ct,15,3 g, mehrere Kombinationsmöglichkeiten, RW51øg15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.