Weißgoldener 18-karätiger Damenring
, zweifärbig, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca.1,85 ct, Pavee gefasst, u. einem Smaragd, oval facettiert, ca.3 ct,13,1 g, RW 56, Smaragd mit leichten OberflächenmerkmalenøG13
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2010 |