Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Zugpferde, mit Stempel: Nachlaß Prof. Franz Windhager versehen, Farbkreide auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riß), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Windhager *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:24 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka *
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Werbetafel "Trink Libella" mit Kalender, 1950er Jahre
- Blütenbrosche