Sitzbank
um 1850/60, Fichtenholzgestell, nuss furniert, zerlegbar, tapezierte Sitz-u. Lehnteile mit ergänztm gestreiften, geblumten Möbelstoff bezug, Länge 170 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Sitzbank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2010 |