Kaffeeservice
aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, weiß glasiert, purpur Blumenbemalung, gold geziert, best. aus: 1 Kaffee-,1 Milchkanne, 1 Zuckerdose,2 Deckel,6 Teller 6 Kaffeeschalen,6 Untertassen 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2010 |