Künstler um 1900
"Sonnenuntergang", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand,21 x 26,5 cm,gerahmt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |