Hilton L. Pratt Sen.
(stellte 1867-1873 in London aus) Englische Landschaft mit dem Lake Windermere in der Grafschaft Cumbria, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, 31 x 47 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Hilton L. Pratt Sen.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |