Carl Cäsar Adalbert Cramer
(Kopenhagen 1822-1889 München) Unerwarteter Besuch, signiert und datiert C. Kramer München 1871, Öl auf Leinwand, 87 x 114 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carl Cäsar Adalbert Cramer
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |