Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz) "Aufsteigende Gewitterwolken", rechts unten signiert Robathin, Öl/Platte, ca. 29 x 37 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Max Robathin
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |