Peter Kubowsky
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) 2 Bilder "Häuserskizze, Architekturskizze", rechts unten signiert und datiert Peter Kubowsky 5. Juli (19)67, Lithografie, Blattgröße ca. 45 x 63 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Kubowsky
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |