J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "Holländisches Interieur", rechts unten signiert J. Tenhagen, Rückseite mit altem Klebezettel J. Tenhagen Düsseldorf, Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Tenhagen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |