Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Im Mühlviertel", links unten signiert Kreindl, datiert 1975, Aquarell, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Kreindl*
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |