Eduard Ehmayr *
(Linz 1945 geb., tätig in St. Valentin) Betitelt "Basilika San Francesco (Assisi)", rechts unten signiert Ehmayr, datiert (19)92, Aquarell, ca. 44 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ehmayr *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |