Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt", Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |