8 Bilder
"Österreichische Wappen", färbige Malerei auf Seide, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Außenmaße ca. 28 x 28 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
8 Bilder
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Switbert Lobisser *