Maler um 1900
"Stillleben mit Früchten", rechts unten undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, ca. 49 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |