JOUFFRE
(wohl Frankreich, 18. Jhdt.) "Junger Priester und junge Ordensfrau verehren die hl. Maria Immaculata" unten mittig signiert: Jouffre fecit, datiert: 1748, unten rechts vom Restaurator signiert und datiert: Schippsen ren(oviert) 1893, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 61 cm, Nussfurnierter Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
JOUFFRE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |