23 Zierfiguren
, u. a. "Schwan, Eule, Lokomotive", aus farblosem und färbigen Bleiglas, tlw. geschliffen und gemarkt Swarovski, fehlen kleine Teile
Expert: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
23 Zierfiguren
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring