6 Sessel
, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, tlw. schwarz gestrichen, tapeziert, restauriert (11)
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Sessel
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |