Kirman, Südost-Persien
entstanden um 1930/40, Werkstätte signiert, gebraucht, gering beschädigt, Flor partiell nieder, ca. 403 x 286 cm
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Kirman, Südost-Persien
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |