Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Bayrische Staatskanzlei (ehemaliges Armeemuseum)" unten rechts signiert: F. Nagel, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 100 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedl NAGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |