Sockelvase, Alt Wien, datiert 1841
Porzellan, Sockel mit Hund und Schwan (Schnabel restauriert), goldstaffiert, eingepresster Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (1)841, Höhe ca. 18 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |