Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wunderbründl", signiert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, nummeriert, Holzschnitt, Stockgröße 26 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |