Paul Flora
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung an der Münchner Aka demie und Mitglied der Wiener Sezession) "Fauna", Mappe mit 10 OffsetDrucken und 1 Radierung "Stolze Schützen", handsigniert, nummerierte Auflage, dieses Exemplar trägt die Nummer 130, Galerie Bloch Innsbruck, sehr guter Erhaltungszustand, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-