Ludwig Bürgel (Pollak)
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg, Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Verschneite Landschaft mit Gehöft, handsigniert L Bürgel, Radierung in Farbe, Stockgröße 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |