V. Pasini, Italien um 1900
Zwei rauchende Straßenbuben am Markusplatz, signiert Pasini V., Aquarell auf Papier, 36,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, Jugenstilrahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
V. Pasini, Italien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:29 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |